Обвести народ вокруг пальца не удалось: раскрыто, что на самом деле осталось у Пугачевой в России

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Уехавшую в Израиль певицу уличили во лжи.

Алла Пугачева после своего последнего интервью снова угодила в скандал. Певица эмоционально высказалась об идее конфисковать имущество у уехавших граждан. Сама же артистка заявила, что она уже якобы избавилась от квартир, особняков и замков в России, поэтому власть имущим не удастся ее наказать.

Новость оказалась фейком, однако исполнительница так и не удосужилась выйти на связь, чтобы опровергнуть или подтвердить ее. Журналистам удалось выяснить, чем же владеет супруга Максима Галкина*.

Согласно выписке из ЕГРН, Примадонне принадлежит квартира площадь 300 кв. метров в Филипповском переулке, которую ей  презентовал бывший муж Кристины Орбакайте чеченский бизнесмен Руслан Байсаров. Рыночная стоимость роскошных апартаментов составляет более 300 миллионов рублей. Больше никакой жилой недвижимости за Аллой Борисовной не числится: собственником знаменитого замка является Максим Галкин*.

Помимо прочего, Пугачевой принадлежит два земельных участка, стоимость которых оценивается примерно в 5 миллионов рублей. Один из них имеет площадь 12 соток и располагается в столице, а второй, чуть поменьше и подешевле, — находится в деревне Бережки. Получается, если у эмигрантов начнут конфисковывать имущество, то Примадонна потеряет порядка 300 миллионов рублей.

www.kp.ru

Источник фото: GlobalLookPress




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов