К Розенбауму после операции приставили охрану: врачи отказываются говорить о его состоянии

Музыканту понадобилась экстренная помощь медиков. Между тем обеспокоенные фанаты переживают из-за отсутствия подробностей. Врачи скрывают, что происходит с певцом, а в палату к нему никого не пускают.

Серьезные проблемы со здоровьем обнаружились у Александра Розенбаума на гастролях в Красноярске. Артисту потребовалась экстренная операция из-за тромба. Добиться подробностей о состоянии Розенбаума журналистам пока не удалось: врачи скрывают детали, более того, к звезде приставили охрану.

Сейчас музыкант находится в больнице скорой медицинской помощи Красноярска, в отделении сосудистой хирургии, под наблюдением врачей. У палаты певца дежурят охранники, к нему никого не пускают: даже цветы от поклонников принимать отказываются.

«У него сидит охрана, никакие цветочки они не принимают», — заявили сотрудники больницы.

Врачи из отделения сосудистой хирургии на диалог не настроены: там не стали отвечать на расспросы о здоровье Розенбаума и просто бросили трубку.

Телеграм-каналы раскрыли некоторые подробности госпитализации звезды. Как стало известно, в больницу Розенбаума привезли в ночь с 13 на 14 марта. Персонал рассказывал, что артист кричал от боли так, что слышно было всем.

Представители исполнителя ситуацию пока не комментируют, молчит и супруга. Тем временем сам Александр Яковлевич вышел на связь в соцсетях. Он обратился к поклонникам и заверил, что собирается продолжить гастроли.

«Все в порядке. Спасибо всем за заботу и поддержку. К сожалению, выступление в Братске пришлось перенести. В остальном гастрольный график в силе, как, впрочем, и мое здоровье!»

Розенбаум после концерта жаловался на боли в ноге. Выяснилось, что у музыканта образовался тромб. Врачи решили немедленно прооперировать пациента.

ngs24.ru

Источник фото: PersonaStars