«Осадочек остался»: Димаш Кудайберген загремел в сомнительную историю

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген
Сам музыкант пока хранит молчание.

Всего один неприятный инцидент пошатнул репутацию Димаша Кудайбергена. Пока сам артист хранит молчание в Сети, вокруг певца множатся отвратительные слухи.

Затеявший гастроли бывший подопечный Игоря Крутого еще в ноябре должен был посетить Минск с большим концертом. Билеты на то мероприятие расхватали как горячие пирожки во многом благодаря тому, что Кудайберген достаточно редко посещает столицу соседнего государства. Приятным сюрпризом для зрителей должно было стать и появление самого Игоря Крутого.

Однако, вместо обещанного ажиотажа мероприятие и вовсе было отменено после нескольких переносов, о чем публику предупредили уже постфактум. С того момента прошло уже два месяца, но деньги некоторым поклонникам так и не вернули.

В комментариях к одному из последних постов взбешенные фанаты сообщили: все их мольбы об отмене оплаты пока остались без ответа. Сам Димаш Кудайберген хранит молчание.

«Очень люблю Димаша. Но осадочек остался после отмены концерта в Минске. Деньги за билет так и не вернули. Грустно», «Мне тоже не вернули деньги за билеты, а они были почти последние», «Мне вообще сказали, что электронные билеты возврату не подлежат», — недоумевают слушатели.

Источник фото: GlobalLookPress