Молчали много лет: раскрыта правда об особенностях дочери Тимати

Тимати
Тимати
Симона Юнусова откровенно заговорила о проблемах девочки.

8-летняя дочь музыканта Тимура Юнусова (более известен как Тимати) растет настоящей умницей и красавицей. Алиса много учится, поэтому в своем возрасте способна дать фору многим сверстникам.

Однако сегодня выяснилось, что у девочки есть некоторые особенности, говорить о которых родственники опасались. С самого рождения за воспитание малышки плотно взялась ее бабушка Симона Юнусова, оставив маме ребенка, модели Алене Шишковой, возможность зарабатывать. Оказалось, что сделала она это неспроста. Все из-за проблем, о которых аудитория только догадывалась. Теперь же секрет Алисы озвучили во всеуслышание.

«В силу определенных особенностей у Алисы есть проблемы с координацией, именно поэтому мы отдали ее танцевать. Скорее всего, Алиса не станцует на сцене Мариинского или Большого театров, зато у нее останется видео того, как она грациозно убегает за кулисы», — подметила Юнусова.

Звездный отец в наследнице, к слову, не чает души. При любом удобном случае Тимати стремится проводить с дочерью как можно больше времени, балуя ее самыми дорогими игрушками и красивыми нарядами. Именно с Алисой вокалист летает отдыхать, и именно дочь становится первой, с кем папа знакомит постоянно меняющихся избранниц.

Источник фото: GlobalLookPress