Отар Кушанашвили публично обласкал Тину Канделаки

Отар Кушанашвили поздравил Тину Канделаки
Отар Кушанашвили и Тина Канделаки
Журналист поздравил заклятую подругу в своей фирменной саркастической манере.

Сегодня телеведущая Тина Канделаки отметила 47-летие, в честь дня рождения удостоившись поздравлений от многих знаменитостей. Даже Отар Кушанашвили, с которым у именинницы давний конфликт, отложил в сторону старые обиды и высказался.

Скандальный журналист выложил длинный пост в своем Telegram-канале. В записи мужчина обратился к коллеге очень тепло, хоть и не без сарказма. 

«Мы не ссорились, но наши пути разошлись, и это нормально. Но что, собственно, может помешать мне поздравить красивейшую, умнейшую, которая — и это не отменить и не изменить — одной группы крови со мной?» — задался вопросом телеведущий. 

Кушанашвили считает, что в жизни Канделаки будет еще множество триумфов, но заметил, что это в жизни не самое важное. Главным шоумен считает любовь. Он пожелал имениннице всегда сохранять это чувство в сердце. Не смог удержаться Кушанашвили и от свойственной ему бравады — не умаляя, впрочем, заслуг героини поста.

«Я знаю, что она — гений, она знает, что я — гений, мы оба знаем, что — наружно, в проявлениях — мы — антиподы классические, но, заметьте, я не прошипел: антагонисты», — заключил Отар Шалвович.

Завершил свое послание милой подписью «Твой Отарик», добавив к ней на грузинском: «величайший и блаженнейший». Интересно, что журналист отнюдь не всегда был так добр по отношению к Канделаки. В мае 2022 года Кушанашвили вспомнил о бесчеловечном поступке коллеги и заявил, что его от Тины «тошнит».

t.me

Источник фото: GlobalLookPress