«Люди думают, что сын меня содержит»: отец Киркорова рассказал, как живет на одну пенсию

бедрос киркоров
Отец поп-короля раскрыл правду.

Отец Филиппа Киркорова рассказал, как живет в свои почти 90 лет на пенсионные выплаты. Больше всего в его откровениях удивила финансовая сторона вопроса.

Сейчас Бедрос Киркоров готовится к юбилею. Шоу он будет делать все на свои деньги.

«Я сам себя обеспечиваю, ничего у сына не беру. Почему-то люди думают, что меня сын содержит, хотя это и не так. Вот и концертом я сам занимаюсь», — объяснил юбиляр. 

Живет Киркоров-старший на пенсию и признается, что ему хватает на все его нужды. А если бы он не был народным артистом РФ, пришлось бы обращаться к сыну, ведь в Москве пенсионерам с таким званием доплачивают по 30 тысяч в месяц.  

«У меня пенсия как пенсия. Мне на все хватает. Каждый день в новое я не хочу одеваться. Правда, хотя у меня три родины – Армения, Болгария и Россия – пенсию я получаю только здесь, где живу с 1962 года, а с 1994-го имею российское гражданство», — поделился отец Филиппа. 

Бедросу неделю назад установили кардиостимулятор, теперь он чувствует себя мальчиком и перестал задыхаться. На вопрос, позовет ли бывшую жену Филиппа Аллу Пугачеву на юбилей, отвечать не стал. 

Бедрос Киркоров назвал возможную причину отъезда Аллы Пугачевой.

dni.ru

Источник фото: GlobalLookPress