Баста пустился в пляс, а МакSим сделала честное признание о своих вокальных данных: как прошел первый выпуск «Голос. Дети» без Нагиева

Голос
Голос
Возвращение программы в эфир не обошлось без сюрпризов.

Сегодня, 9 декабря, состоялась премьера десятого сезона музыкального шоу «Голос. Дети». В этот раз наставниками проекта стали Баста, Егор Крид и MaкSим. Кстати, последняя впервые будет решать судьбу юных вокалистов. Бессменного ведущего Дмитрия Нагиева заменила Яна Чурикова, которой не занимать опыта в подобных шоу и поисках талантов. За кулисами ребят поддерживала Агата Муцениеце.

Наставники вместе с победителями предыдущих сезонов исполнили песню «Сансара». Первая конкурсантка по имени Стефания зашла с козырей и выбрала композицию MaкSим «Отпускаю». Выступление получилось очень ярким и запоминающимся. От эмоций девочка не смогла сдержать слез. Оценила исполнение и сама MaкSим.

«Спасибо тебе за эмоции, за драйв. Девочка-огонь», — выкрикнул Егор Крид, а Баста и вовсе пустился в пляс. В итоге все наставники хором исполнили знаменитую песню.

К слову, многие ребята пытались произвести впечатление именно на новоиспеченного наставника и охотно шли в ее команду.  Сама MaкSим призналась, что у нее нет таких выдающихся вокальных способностей, как у конкурсантов.

«Я подпевала вовсю. Я, например, не дотянула главную ноту. Она спета с такой силой, мощью и длительностью», — восхищалась певица.

Было видно, что пока артистке тяжело отказывать молодым дарованиям и справляться с эмоциями, когда дети начинают плакать на сцене.

«Если дети так переживают и плачут, то я тоже буду плакать», — не скрывала МакSим.

Яна Чурикова тоже чуть было не отказалась от проекта по этой причине. По мнению телеведущей, Нагиеву удавалось оставаться хладнокровным и не принимать близко к сердцу детские слезы.

Ближе к концу передачи MaкSим становилась увереннее и разговорчивее. Певице понравился номер девочки, которая перепела песню Zivert Life.

«Это лучше, чем оригинал!», — отметила исполнительница хита «Знаешь ли ты».

Разумеется, не обошлось и без слез и разочарований. Двоим детям не удалось завоевать сердца беспристрастных членов жюри.  MaкSим явно нервничала, но в итоге прекрасно справилась со своим дебютом в роли наставницы. Было заметно, что певице еще нужно время, чтобы освоиться и привыкнуть.

www.1tv.ru

Источник фото: кадр из шоу