Трепетные объятия и много волшебства: принц Уильям и Кейт Миддлтон произвели фурор на рождественской службе

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям Кейт Миддлтон и принц Уильям
Супруги приехали на мероприятие в сопровождении детей.

Рождественские торжества в Вестминстерском Аббатстве не могли оставить равнодушными не только британцев, но и поклонников королевской семьи по всему миру. Появившиеся на службе одними из первых принц Уильям и Кейт Миддлтон произвели настоящий фурор, причем секрет крылся не только в их нарядах (хотя те и вправду были безумно очаровательными), но и в поведении.

Прямо в начале вечера принцесса Уэльская подошла к новоиспеченному королю Карлу III, чтобы исполнить перед ним элегантный реверанс. Следующим в очереди на объятия и поцелуи от дедушки оказался Джордж. Несмотря на всю нелюбовь к нежностям, обойтись без «формальности» не удалось и ему. Последним в очереди оказался принц Уильям: будущий и нынешний король обнялись по-семейному. Единственным, кто не попал на это мероприятие, стал младший сын Уильяма и Кейт. Судя по всему, Луи еще слишком мал, чтобы посещать торжества подобного масштаба.

Все происходящее сопровождалось громкими аплодисментами присутствующих и признаниями в любви. Вопреки всем слухам, активно распространяемым принцем Гарри и Меган Маркл, подданные не утратили любви к герцогу и герцогине Корнуольским. Комплиментами семью обласкали позже и в Сети: фанаты не могли не отметить, насколько эталонная царила атмосфера и насколько теплые отношения герцоги и их дамы сумели сохранить назло всем недоброжелателям.

«Самое милое семейство в мире», «Мы любим вас», «Какая нежность и радость царит между ними, всем на зависть!», «Глаз невозможно оторвать, прелесть просто!» — высказываются комментаторы.

www.dailymail.co.uk

Источник фото: GlobalLookPress