Софья Эрнст поскандалила с телезрителями из-за оплеванного мужа

Константин и Софья Эрнст
Женщина вступилась за супруга.

Волна народного возмущения обрушилась на Константина Эрнста: зрители негодуют из-за передач, которые выходят на Первом. Его разнесли в соцсетях, однако критикам быстро дали отпор — за оплеванного медиаменеджера вступилась жена Софья.

Излить свое негодование люди отчего-то решили именно на ее странице. Недовольство вызвало однообразие и безнравственность контента. По мнению комментаторов, в последние годы на канале не меняется ничего: те же самые гости на «Голубом огоньке», те же самые передачи. Жене Эрнста намекнули, что ее супругу давно пора покинуть место гендиректора канала:

«Теряю надежду, что что-то изменится в России, пока Константин Львович у руля Первого канала страны. Этого разрушительного, бездонного по безнравственности канала».

Софья Эрнст за словом в карман не полезла и отчитала недовольных. Супруга телевизионного начальника заявила, что новые передачи выходят регулярно наравне со старыми. Последние же показывают, потому что зрители их по-прежнему любят. А критики, как считает женщина, обесценивают труд Константина Львовича.

«Я считаю, что он гений. И всегда, пусть чаще про себя, возражаю тем, кто обесценивает его труд», — написала жена Эрнста.

Источник фото: PersonaStars