Пух и перья полетели: Соседов учинил скандал в эфире

Сергей Соседов
Сергей Соседов Сергей Соседов
Музыкальный критик рвал и метал на камеру.

Известный своей экспрессивностью Сергей Соседов превзошел все мыслимые пределы в эфире популярного шоу. Музыкальный критик едва не сорвал съемки музыкального «X-Фактор», закатив публичные разборки с Ольгой Бузовой.

Эксперт неоднократно сознавался в публичном поле, что на дух не выносит коллегу по деятельности. Однако, стоило лишь телеведущей открыть рот и во всеуслышание попросить Соседова не эмоционировать и не принижать участников, как музыкальный критик взорвался гневной отповедью. Не дав Бузовой договорить, эксперт разразился бранью, едва не сорвав съемки: успокоить его удалось не сразу.

«Уберите Бузову, я не хочу с ней работать! Это филигранное исполнение, филигранное! Я хочу работать с теми, кто понимает в музыке, кто разбирается!» — кричал он, пытаясь перебить телеведущую.

Момент случившегося попал на видео. Обескураженные зрители пройти мимо инцидента не смогли и поспешили поставить Соседова на место.

«О ужас! Собрались деятели искусства! Противно смотреть!», «Соседов окончательно охамел! Гнать из жюри, гнать с ТВ», «Молодец, Ольга Бузова, дала отпор этому инфантильному», «Стыдоба какая! Смотреть на судороги Соседова больно просто!» — писали они в комментариях.

www.youtube.com

Источник фото: GlobalLookPress