Дерзкая выходка: возлюбленная Роналду бросила вызов властям Саудовской Аравии

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Гражданская жена подставляет спортсмена.

Переехавшие в Саудовскую Аравию Криштиану Роналду и Джорджина Родригес пока не могу привыкнуть к местным строгим законам. Особенно отличилась возлюбленная футболиста, которая так и норовит оголиться на публике.

В мусульманской стране существует закон о приличии, запрещающий ношение в общественных местах коротких юбок, топиков, дырявых джинсов и нарядов с глубоким декольте. Раскрепощенная Джорджина явно не собирается мириться с этими правилами.

Гражданская жена Роналду появилась на светском мероприятии в закрытой абайе, дополнив образ пикантным вырезом. Наряд получился слишком вызывающим, несмотря на покрытую голову. Девушка рискует поплатиться за свою смелость и нежелание принимать чужие обычаи.

Джорджина может понести ответственность за несоблюдение правил приличия. За провокационный выход она должна будет заплатить 25 евро. Штраф в размере 50 евро будет выписан в том случае, если она вновь наплюет на закон. Разумеется, что смешная сумма не испугает одного из самых богатых спортсменов на планете, однако репутация футболиста может серьезно пострадать из-за выходки строптивой госпожи Родригес.

www.marca.com

Источник фото: GlobalLookPress