• 78,23
  • 92,09

«Симпатюля»: сын Свиридовой от манекенщика взбудоражил поклонников

Алёна Свиридова

Гриша стал поздним, но желанным ребёнком для звезды.

63-летняя Алёна Свиридова не нарадуется на своего младшего сына Гришу. Юношу звезда родила от отношений с бывшим манекенщиком Дмитрием Мирошниченко в 41 год.

На странице в соцсети артистка нежно поздравила наследника с 22-летием, поделившись фото уже взрослого и очень привлекательного молодого человека. Не зря в Сети Григория уже величают "крашем", который точно будет нарасхват у столичных невест.

«Вот такая малюточка родилась 22 года назад. Все красивые слова давно сказаны. Есть понимание, что ты вырос и теперь сам проходишь игру под названием жизнь.

Огонь, воду, медные трубы, драконы, Кащеи, Принцесса - всё уже началось. Всё уже происходит испокон веков. Теперь твоя очередь, держись!!! Люблю, буду врачевать неизбежные раны и прижимать к материнской груди».

Алёна Свиридова с сыном

Подписчики с удовольствием присоединились к поздравлениям, отметив, что Гриша вырос очень похожим на знаменитую маму. Статный, белокурый, с тонкими аристократичными чертами лица юноша

«Какой красивый! Мамина копия», «Какой харизматичный красавец вырос!», «Сразу видно, мама и папа постарались», «Алёна, вы ведьма?», «Симпатюля», «У прекрасной мамы достойный сын», - пишут фолловеры Свиридовой.