• 77,65
  • 92,01

Третий выпуск «Ледникового» на подходе: вот что творилось на съёмках и не войдёт в эфир

Иван Жвакин и Александра Трусова

Фигуристы не зря считаются одной из самых эмоциональных категорий спортсменов.

Считаные дни остались до выхода в эфир третьего выпуска шоу "Ледниковый период". Как всегда, зрителям покажут безупречную картинку, без шероховатостей.

Никаких помарок на льду (ну, или почти), споров, обид и претензий участников друг к другу и к членам жюри. Но порой куда интереснее оказывается как раз закулисье передачи. Вот где кипят настоящие страсти.

Корреспонденту Teleprogramma.org удалось побывать на съёмках третьего выпуска и своими глазами увидеть, что и герои, и судьи - не лощёные и избалованные вниманием звёзды, а обычные люди со своими проблемами и радостями.

Внимание привлекла пара Саши Трусовой и её партнёра Ивана Жвакина. На сей раз "красная ракета" блистала в алом платье, а её напарник был наряжен в кролика. Откатали довольно чисто, даже Татьяна Тарасова отвесила дуэту щедрый комплимент.

А ведь в прошлый раз тренер критиковала Александру. Памятуя о том, что спортсменка порой болезненно и остро реагирует на замечания, Трусовой задали вопрос об отношении к критике.

Оказалось, что звезда давно перестала показывать характер и, напротив, охотно прислушивается к любым мнениям о своём катании, даже негативным.

«Спокойно воспринимаю её и всегда стараюсь исправить те ошибки, на которые мне сказали обратить внимание».