«Красиво смотритесь»: 65-летний Александр Маршал предъявил молодую красотку

Александр Маршал Александр Маршал
Артист не скрывает своего восторга.

25-летний рэпер Артем Миньков, который является сыном рок-певца Александра Маршала, наконец-то обрел свою вторую половину. Благодаря реплике молодого человека в социальных сетях стало ясно, что он счастлив в личной жизни. 

Начинающая певица Мария Бойко, более известная под псевдоником Mia Boyka, в своем микроблоге опубликовала фото с Александром Маршалом. Оба сияют от счастья. Девушка одета в сексуальное золотистое платье. Артем Миньков репостнул эту публикацию, подписав ее загадочной фразой. 

«Знакомство со свекром, получается», — отметил рэпер. 

После такого комментария поклонники сразу же решили, что это признание: получается, что сын Маршала встречается с 25-летней певицей. «Красиво смотритесь!», «А вы подходите друг к другу», — высказываются подписчики.

Сейчас Артем закрыл свою страницу от посторонних. Объяснять, действительно ли он закрутил роман с молодой артисткой, Миньков не стал. Мария тоже не стала ни подтверждать, ни опровергать связь с сыном Маршала. Кстати, однажды Бойко признавалась, что вряд ли смогла бы кого-то полюбить. 

«Я никого не люблю. Я хочу полюбить. Я не могу полюбить никого. Дайте мне 100 парней, 200, 300, и я удивлюсь, если я в кого-то влюблюсь», — говорила красотка. 

«Позвоночник раскрошился»: появились пугающие данные о состоянии Александра Маршала.

www.starhit.ru

Источник фото: GlobalLookPress