Спустя 20 лет: Алсу повторила образ из культового клипа «Зимний сон»

Алсу
Ради съемок в «СамоИронии судьбы» артистка резко помолодела.

Похоже, многочисленные критики пока не смогли остановить съемки каналом ТНТ ремейка «Иронии судьбы». В проект приходят все новые звезды, одной из которых стала певица Алсу.

Надо сказать, что она весьма тщательно готовилась к своей роли в «СамоИронии судьбы». Оно и понятно, ведь 39-летней певице предстоит сыграть саму себя, что налагает еще больше ответственности.

Перед Алсу стояла очень сложная задача — предстать такой, какой она была 23 года назад. Именно тогда она завоевала сердца публики песней «Зимний сон». Теперь исполнительнице предстояло воплотить тот же самый образ, который она воплотила в знаменитом клипе.

«Прошла кастинг на роль певицы Алсу из "Зимнего сна" для фильма "СамоИрония судьбы". Говорят, очень похожа на оригинал 1999 года», — написала Алсу в микроблоге.

Судя по опубликованным самой певицей фотографиям, отличия все же будут. Они коснутся одежды и плюшевой игрушки, которая будет у Алсу в руках. Зато артистка попыталась максимально приближенно воссоздать прическу тех лет с косичками.

Источники фото: GlobalLookPress, Соцсети, Кадр из клипа "Зимний сон"