Собираю теннисные мячи: Марина Анисина переехала в Стамбул и все потеряла

Марина Анисина и Никита Джигурда
Марина Анисина и Никита Джигурда
Жена Никиты Джигурды отказывается возвращаться в Россию даже несмотря на то, что она лишилась работы. Баснословные траты заграницей на увлечения детей сильно ударили по ее бюджету.

Марина Анисина уже давно живет на две страны — Россию и Францию, однако недавно ей вместе с детьми пришлось срочно переезжать в Турцию. Живя в Европе, супруга Никиты Джигурды работала тренером по фигурному катанию, однако после переезда, она лишилась этой работы.

«Я тренировала, когда была во Франции. Сейчас детьми занимаюсь, теннисные мячи собираю», — призналась фигуристка.

Отдельно Анисина объяснила, почему она с детьми переехала в Стамбул. Оказывается, все дело в спортивном увлечении ее отпрысков — дочь Эва и сын Мик занимаются теннисом.

«Мы недавно приехали, чисто случайно все произошло. Приехали на соревнования по теннису, нам очень все понравилось и хорошие условия, русскоговорящие тренеры. Мы переехали только в конце января», — рассказала Анисина.

Сейчас она снимает небольшую квартиру в новостройке в двух километрах от пролива Босфор. Времени на выбор квартиры у них не было, по словам олимпийской чемпионки по фигурному катанию, что было, то и пришлось снять.

Отдельно Анисина рассказала о баснословных тратах на увлечение детей. По ее словам, на те деньги, что она вложила в обучение, можно было бы купить дом с бассейном во Франции.

www.ntv.ru

Источник фото: GlobalLookPress