Когда Россию перестанут «отменять»? Высказался астролог

Константин Дараган Константин Дараган
Константин Дараган побывал в гостях у Юлии Меньшовой.

Известный астролог Константин Дараган, на счету которого уже несколько сбывшихся масштабных предсказаний, высказался по поводу культуры отмены. В частности, в гостях у Юлии Меньшовой он спрогнозировал, когда «отменять» перестанут Россию.

Экс-ведущей шоу «Я сама» не удалось сдержать эмоций. По ее мнению, культура отмены — явление само по себе явление весьма парадоксальное. Мол, как можно в отношении чего-то существующего говорить, что его нет. Дараган тут же объяснил расклад планет.

«Возникновение современной России, именно как нового государства: астрологическая совместимость строго конфликтная. И пока существует государство США и государство Российская Федерация с этим гороскопом — там нет неконкурентных отношений», — заявил астролог.

При этом он признал, что противостоящая нашему государству сторона виртуозно освоила данную маркетинговую политику, применяя «отмену» на практике еще до появления самого термина. В нынешней ситуации, как считает специалист, вся мощь отработанных десятилетиями схем брошена на то, чтобы заставить мир забыть о России.

«Это готовый продукт, а не что-то новаторское. США, например, много лет на уровне школьной программы обучают тому, что первый космонавт — это Шепард. Это переписывание истории и отмена того, что им не подходит», — заключил Дараган.

www.youtube.com

Источник фото: Скриншот Youtube-шоу «Сама Меньшова»