Всплыла правда о бедственном положении Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте
Артистка оказалась на грани финансового краха.

Отъезд Кристины Орбакайте в США имел для певицы весьма неприятные последствия. Новые подробности громкой истории всерьез обеспокоили поклонников дочери Аллы Пугачевой.

За океаном артистку уже ждала дочь Клавдия и сын Никита. При этом Кристина Эдмундовна наотрез отказалась от участия в съемках «Голубых огоньков» и, соответственно, возможности поправить свое финансовое положение.

Накануне стало известно, чем обернулось для певицы решение отказаться от работы в новогоднюю ночь. Продюсер Стас Барецкий раскрыл все карты Кристины Орбакайте, заявив: сейчас звезда испытывает серьезные финансовые трудности. Уже сейчас она потеряла порядка 99% прежних доходов, и это не предел.

«Я точно знаю, что у Кристины в последнее время упали доходы на 99%. В Новый год она не выступала ни на каких серьезных корпоративах. А недвижимость – это хорошие деньги. Поэтому Орбакайте точно будет бороться за квартиру в Юрмале», — отметил Барецкий.

Сама дочь Пугачевой о своих проблемах предпочитает не распространяться. Прилетев в США, она наслаждается обществом мужа и дочери.

prozvezd.info

Источник фото: GlobalLookPress