У Анны Нетребко диагностировали смертельно опасную болезнь

Анна Нетребко
Анна Нетребко
Певица рассказала о тяжелом недуге.

Жизнь явно испытывает на прочность оскандалившуюся оперную диву Анну Нетребко. Буквально за несколько месяцев певица столкнулась с жесткой критикой со стороны поклонников, лишилась работы, поругалась со многими коллегами по цеху, а теперь и вовсе едва не попрощалась с жизнью.

О проблемах со здоровьем отрекшаяся от России Нетребко сообщила в своем микроблоге. Обладательница неповторимого сопрано почувствовала себя плохо после очередного выступления. Французские врачи диагностировали перитонит, который, к слову, может спровоцировать сепсис. В свое время именно он свел в могилу певицу Юлию Началову.

«Божественный ангел защитил меня своим крылом. После 6 дней в парижской больнице с перитонитом и потерянной премьеры я спела два прекрасных спектакля и умудрилась свалиться с гриппом», — пожаловалась Нетребко.

По словам певицы, она не могла самостоятельно передвигаться и говорить. Знаменитость поспешила покинуть медучреждение сразу после того, как ей стало легче. Однако подписчики усомнились в правдивости ее слов:

«При перитоните воспаление брюшной полости за 6 дней полностью не проходит», «Аня, перитонит — это разрыв аппендицита.  Антибиотиками такое не лечится», «После перитонита за 6 дней не восстанавливаются».

Источник фото: GlobalLookPress