Лишилась поддержки Меладзе и кардинально сменила имидж: что происходит с Брежневой

Вера Брежнева
В новом клипе певица предстала совершенно другой, а в соцсетях снова начали шептаться о проблемах в ее семье. Вот что навело сплетников на подозрения о разладе.

Вера Брежнева объявила о премьере песни и клипа «Такие мы люди». Внешность звезды ошарашила публику: она обрезала волосы и стала брюнеткой. Впрочем, больше внимания привлекло авторство композиции и язык, на котором поет Брежнева.

Песню артистка исполняет на украинском языке. Российские пользователи упрекнули ее за это в соцсетях, напомнив, в какой стране она стала звездой.

«Ничего не имею против, но популярность приобрела в России, как и Лобода, а теперь так скоренько переобулись», — пишут комментаторы.

Светские обозреватели же отметили, что певица лишилась Константина Меладзе как автора песен. В создании новой композиции Брежневой он не участвовал.

«Творческий кризис Веры Брежневой переходит в новую фазу. Теперь слухи о проблемах в семье еще больше усилятся», — отмечают журналисты.

Вероятно, из-за размолвки с супругом звезда и сменила имидж. Это напоминает популярную для шуток ситуацию, когда после расставания или ссоры с любимым девушки делают каре.

t.me

Источник фото: Youtube.com