Димаш Кудайберген предъявил своего малыша: равнодушных не осталось

Димаш Кудайберген
February 18, 2020. - Russia, Moscow. - News conference on Dimash Kudaibergen's upcoming concert at the Polivanov Mansion. In picture: Dimash Kudaibergen
Музыкант нашел минутку отдыха в загруженном графике.

Бесконечные гастроли и постоянные съемки сказались на состоянии Димаша Кудайбергена. Уставший и измотанный артист нашел не совсем обычный способ утешиться и заполнить душевную пустоту: бывший подопечный Игоря Крутого запечатлелся в компании пушистого крошечного друга. Трогательным видео с собакой на руках он поделился в социальных сетях.

В кадре счастливый и довольный пес нежился на руках известного вокалиста, пока сам Димаш в дорогих очках позировал на камеру.

«Доброе утро, мир! Хорошего дня», — подписал видео Кудайберген.

Артист настолько трогательно держал в руках крошечного пса, что пройти мимо столь трепетных нежностей не смогли и его поклонники.

«Доброе утро. Буквально вчера думала, что мало фотографий с животными у Ди и его семьи. И тут целое видео подъехало»,  «Какое чудо с утра», «Мой принц, ты такой любящий», «Этот рыжий непоседа однозначно остался доволен», — буквально забросали комплиментами в комментариях его.

Источник фото: GlobalLookPress