Гоша из «Универа» бросил доходный бизнес, чтобы вернуться жить в Россию

Алексей Гаврилов (Гоша из «Универа»)
На чужбине Алексей Гаврилов постоянно вспоминал о Родине.

В последнее время пресса постоянно пишет о знаменитостях, которые покинули Россию. Гораздо меньше внимания достается звездам, решившим вернуться на Родину. Таких тоже хватает. Одним из них стал актер Алексей Гаврилов, которого зрители помнят по роли Гоши из сериала «Универ». Сегодня экс-напарник Марии Кожевниковой по съемочной площадке впервые решил раскрыть свои мотивы.

Все последние годы Гаврилов провел в Азии. Строил успешный бизнес в Индонезии, Таиланде и Китае. Несмотря на успех и материальное благополучие, артист постоянно вспоминал о родной стране. В конце концов он решил вернуться в Россию на постоянное место жительства.

«Очень этому рад! Тем более в такое непростое время я рад, что я в Москве, в России — со своей страной, со своими людьми. Победа будет за нами! Те, кто действительно любит свою страну, должны быть с ней в этот момент, а не бежать куда-то за кордон, как крысы», — говорит мужчина.

Вчера Гаврилова заметили на премьере фильма в одном из столичных кинотеатров. Сам возвращаться на съемочную площадку он пока не планирует.

www.mk.ru

Источник фото: GlobalLookPress