Помните Дружко из «Очевидное и невероятное»? За 15 лет он вообще не изменился!

Сергей Дружко
Сергей Дружко
Телеведущий впервые за долгое время появился на публике.

15 лет назад Сергей Дружко был одним из самых узнаваемых ведущих в стране. Благодаря программе «Очевидное и невероятное» лысый шоумен прогремел на всю Россию и даже успел стать мемом.

Вот только триумф мужчины длился недолго: сразу после закрытия программы Дружко пропал с радаров поклонников и практически перестал появляться на публике. Позже выяснилось, что артист успел пережить депрессию, в одиночестве воспитал ребенка от предыдущего брака, заново женился и наконец-таки обрел счастье.

Сегодня Сергею Дружко 54 года, и он заново начинает штурмовать отечественный шоу-бизнес. Телеведущий открыт для предложений и говорит, что очень счастлив.

«Хорошая жена не должна быть скучной. Все предыдущие мои браки ограничивались полутора годами. Все дети вырастали, и мы расходились. Сейчас старший сын со мной, и я чувствую бесконечное счастье», — сообщил он.

В комментариях под свежим интервью Дружко поклонники остались в полном восторге от его внешнего вида. Многие подмечали, что мужчина совсем не изменился. И действительно, для своих 54 лет шоумен выглядит очень неплохо. «Боже, сколько я спал»,  «На его передачах я вырос», «Время над ним не властно», — высказываются поклонники.

»

www.youtube.com

Источник фото: GlobalLookPress