Перевязывала раны и попала под обстрел: Кейт Миддлтон нашлась в необычном месте

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Британцы восхитились принцессой Кэтрин в камуфляже, однако во время учений она вовсе не позировала, а попала под обстрел и даже научилась оказывать первую помощь пострадавшим на поле боя.

В международный женский день Кейт Миддлтон предпочла нетипичный для прекрасного пола досуг — она посетила ирландскую гвардию. Напомним, супруга принца Уильяма является полковником гвардии, она стала первой женщиной королевской семьи, удостоенной этого звания.

Во время учений группа военных, в которой состояла Миддлтон, попала под обстрел — одному из бойцов понадобилась экстренная помощь. Тогда Кейт не раздумывая наклонилась над раненной ногой солдата и наложила ему жгут.

Кейт Миддлтон

Принцесса Уэльская также прошла инструктаж по разминированию объектов, которому ирландская армия обучает украинских солдат. Дали Миддлтон осмотреть и тяжелые пушки. Стоить отметить, что несмотря на мороз, снегопад и нетипичную для принцессы одежду, Кейт была в приподнятом настроении и с удовольствием общалась с военными.

Многие британцы поразились красоте наследницы королевского престола:

«Даже в камуфляже принцесса Уэльская выглядит потрясающе», «Как она остается такой непринужденно крутой?!», «Принцесса-воин, вы умеете вдохновлять».

www.dailymail.co.uk

Источник фото: Соцсети