12 лет примерного поведения во дворце, Кейт заслужила нарушение протокола и шлепнула Уильяма по попке

Газеты были бы в бешенстве, будь на ее месте Меган Маркл.

Проявляющая образцовую выдержку в любых ситуациях Кейт Миддлтон шокировала народ фривольной выходкой на публичном мероприятии. Меган Маркл такое бы точно с рук не сошло, перешептываются сплетники.

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили 76-ю церемонию вручения премии BAFTA в Лондоне. В Королевском фестивальном зале собралось блестящее общество, а появление принца и принцессы Уэльских, как и всегда, привлекло всеобщее внимание. Несмотря на обращенные на пару взоры, Кейт Миддлтон позволила себе игривый жест, смутивший публику. Она шлепнула супруга по мягкому месту — пикантный момент попал на видео. Поведение принца Уильяма также вызвало вопросы. Он отстранился, когда Кейт попыталась взять его за руку: поклонники королевской пары тут же обвинили его в равнодушии и пожалели нелюбимую жену.

«Она пытается держать его за руку, но он отстраняется», «У меня больше любви к моему соседу, которого я не знаю, чем у этой пары», «Почему он не хочет держать ее за руку?», «Он даже не любит ее», — пишут в Сети.

Досталось, впрочем, и самой Кейт — не все оценили ее заигрывания с мужем на публике. Сплетники заявили, что Меган Маркл такое бы не спустили.

«Меган Маркл такое бы с рук не сошло», «Как только это увидел, я подумал про себя, если бы Меган сделала это, ее бы называли всевозможными именами, и определенно заголовки были бы другими», «Если бы это была Меган, газеты были бы в бешенстве, все были бы в бешенстве», «Думал, что это неприемлемое поведение. Или это только для Меган и Гарри?»

Жест Миддлтон расценили и как попытку изящно подколоть принца Гарри, который во время первого секса получил от дамы шлепок по пятой точке. Об этом герцог Сассекский откровенничал в своей скандальной книге «Запасной».

Источник фото: GlobalLookPress