«Тихо ненавидит Россию»: Клару Новикову вывели на чистую воду

Юмористка до сих пор отмалчивается по поводу происходящих событий.

После закрытия «Аншлага» Клара Новикова практически приостановила творческую деятельность, однако иногда артистка все же организует концерты для преданных поклонников. Юмористка удивила людей реакцией на вопрос, почему она не выступает на Донбассе.

76-летняя Клара Борисовна отметила, что устала от провокационных вопросов, которые могут негативно отразиться на ее репутации и честном имени. По словам юмористки, по этой причине она отказывается принимать участие в телевизионных проектах, где ее будут донимать расспросами. Якобы, сейчас звезда «Аншлага» предпочитает вести тихую и размеренную жизнь, где нет место сплетням и дрязгам.

«Я не езжу, поскольку мне не 15 лет. Давайте мы не будем на эту тему разговаривать», — оборвала диалог Новикова.

Уклончивые ответы смутили россиян. Многие посчитали, что Новикова настроена против страны, но просто не озвучивает свою позицию, дабы не остаться без работы и денег.

«Многие пытаются тихо отсидеться! И денежку не потерять!», «Тихушница и трусиха», «Ее позиция мне ясна: тихо ненавидит Россию, но деньги это наше все», «Боится бабло потерять», — высказываются комментаторы.

absatz.media

Источник фото: GlobalLookPress