Больше не тайна: Королева вновь сошлась с Николаевым

Игорь Николаев неожиданно залюбовался Наташей Королевой
Игорь Николаев
Исполнительница сделала откровенное заявление о бывшем супруге.

Знаменитая певица готовится к празднованию юбилея: в этом году ей исполнится 50 лет. В честь дня рождения Наташа Королева собирает всех близких и друзей на своем большом концерте в Кремле. Сегодня выяснилось, что там, скорее всего, будет и весьма неожиданный гость.

Артистка сообщила, что позовет и своего бывшего мужа Игоря Николаева. Впрочем, она пока что не в курсе, примет экс-супруг приглашение или нет.

«Я всегда Игоря Юрьевича приглашаю на свои концерты. А придет или нет, не знаю. Он сам принимает решения. Но я всегда его рада видеть!», — заявила исполнительница.

Королева вспомнила, как Николаев вышел на сцену на одном из ее концертов для исполнения совместной композиции — тогда публика пришла в восторг и искупала выступающих в овациях.

«Это хорошо, что у людей при нашем появлении возникают такие эмоции. У нас был прекрасный дуэт, который до сих пор вызывает у наших поклонников трепет в душе», — отметила знаменитость.

Напомним, Королева и Николаев прожили в браке девять лет. Причиной разлада в звездном браке стали регулярные измены мужа.

prozvezd.info

Источник фото: GlobalLookPress