Темная кожа, своя студия йоги: Ани Лорак впервые показала нового мужчину

Ани Лорак
Артистка больше не скрывает роман.

После развода в 2019 году Ани Лорак активно скрывала свою личную жизнь. Однако сегодня, в День святого Валентина, украинская артистка наконец-то рассекретила нового возлюбленного. Личность фаворита певицы удивила народ.

Лорак трогательно представила публике своего нового молодого человека, выложив совместные фотографии в соцсетях.

«‎Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду. Моя любовь», — написала певица.

Возлюбленным оказался Исаак Виджраку, живущий на Ибице. Сейчас мужчина владеет своей студией терапии, но до этого он перепробовал множество профессий — в 16 лет он работал в пакистанском отеле, после был телохранителем, а в 2002 году стал «мистером Испания». Позже Исаак начал проводить платные терапии и сеансы йоги. В сети гуляет информация о стоимости занятий с возлюбленным Лорак за 2700 евро.

Информация о бурном романе между Лорак и Виджраку появилась в интернете еще в 2020 году. Тогда владелица турагентства Татьяна Шевченко рассказывала в соцсетях о том, что Исаак жил на Ибице с некой красоткой по имени Анэ. Возможно, речь шла именно об Ани Лорак.

www.instagram.com

Источники фото: GlobalLookPress, соцсети