«Его разорвут»: Дмитрия Нагиева вывели на чистую воду

Дмитрий Нагиев
Телеведущий по-прежнему предпочитает делать вид, что ничего не происходит.

Дмитрий Нагиев продолжает хранить молчание по поводу происходящих событий в России и мире. По слухам, шоумен по-прежнему хочет получить работу на федеральных каналах, однако публично поддерживать политику страны не желает.

По слухам, экс-ведущий шоу «Окна» жалеет о том, что ему пришлось поставить на паузу громкие телевизионные проекты. Ситуацию только осложняет тот факт, что он никак не может определиться со своей позицией из-за страха потерять всенародную любовь.

Известный продюсер Сергей Лавров считает, что Дмитрий Нагиев упорно молчит, опасаясь разгневать преданных фанатов. Поклонники могут моментально от него отвернуться, как это уже происходило со многими известными людьми, осмелившимися критиковать Родину.

«Видит, что произошло с теми, кто против. От любви до ненависти один шаг. Фанаты его разорвут», — высказался Лавров.

Продюсер привел в пример Аллу Пугачеву, которая раньше купалась в славе и была обласкана властью. Однако даже Примадонне пришлось столкнуться с травлей после эмиграции. По мнению Лаврова, сейчас Нагиев буквально балансирует на грани: одно неосторожно сказанное слово, и он станет изгоем.

blitz.plus

Источник фото: GlobalLookPress