Львиная голова вместо броши: странный наряд Дженнер и Шейк озадачил поклонников

Кайли Дженнер и Ирина Шейк в нелепых платьях
Кайли Дженнер и Ирина Шейк
Сомнительное дизайнерское решение удивило поклонников.

Даже одной всемирно известной красотки в платье с огромной львиной головой на груди хватило бы, чтобы озадачить и шокировать общественность. Но день, когда сразу две звезды появляются в одинаковых провокационных платьях, определенно должен войти в историю.

Самая молодая миллиардерша мира Кайли Дженнер и супермодель Ирина Шейк заставили весь мир говорить о себе. Русская красавица продефилировала на показе французского бренда Schiaparelli в Париже в элегантном черном платье в пол, которое было украшено... чучелом головы льва в натуральную величину. Представительница семьи Кардашьян пришла на показ в аналогичном наряде.

Фото и видео с показа мгновенно стали вирусными в Сети. Когда общественность отошла от первого шока, народ начал с упоением сравнивать двух красавиц, выясняя, кого нелепый наряд испортил меньше.

Еще неизвестно, как на такую выходку дизайнеров отреагируют зоозащитники. Пусть ни один лев при выкройке нарядов не пострадал, любители природы могут расценить его как оскорбление или насмешку. А гнев публики в этом случае обрушится не только на Schiaparelli, но и на моделей, представивших наряд публике.

Кайли Дженнер и львиная голова

Источники фото: GlobalLookPress, соцсети