«Жалкий и неадекватный»: Носов проговорился о пагубной зависимости Смольянинова

Дмитрий Носов
Дмитрий Носов
Правду скрыть не удалось.

Артур Смольянинов* антироссийскими высказываниями серьезно себя подставил. На волне скандала вскрываются все новые шокирующие подробности о личной жизни артиста.

Выяснилось, что исполнитель роли в фильме «9 рота», позорно сбежавший из России, успел отличиться еще за несколько лет до известных событий.

Дмитрий Носов в беседе с порталом Day.ru рассказал о том, что сам актер, вероятно, не хотел бы озвучивать. По словам спортсмена и политика, с закатившейся ныне звездой российского кинематографа он познакомился еще в 2006 году.

Они начали общаться и дружить, однако в скором времени создатель общественного движения «Антидилер» узнал, что Смольянинов принимает запрещенные препараты.

Ярый борец за здоровье нации уверен: сегодняшнее поведение актера — последствия многолетнего употребления.

«Я начал замечать, что Артур балуется запрещенкой. Но где начало, там и продолжение. В один момент он пришел в совершенно неадекватном состоянии. Выглядел он жалко.

Это яркий пример того, до чего доводят наркотики. А ведь когда-то он был талантливым актером, а сейчас стал предателем и инструментом антироссийской пропаганды», — заключил Носов.

Источник фото: Globallookpress




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов