Поэтому и оставили: Собчак объяснила, почему ей сходят с рук все выпады в адрес чиновников

Многие указывают, что несмотря на резкие высказывания ведущей в адрес российских чиновников, она остается неприкасаемой.

В одном из последних выпусков Comedy Club Гарик Харламов исполнил песню, в которой с сарказмом прошелся по Ксении Собчак. Он перепел хит Александра Иванова «Боже, какой пустяк», переделав текст.

Харламов вспомнил о журналистах, часть которых была вынуждена уехать из России, чтобы избежать уголовного преследования. При этом Ксении Анатольевне чудесным образом удается колко высказываться в адрес властей и избегать каких-либо санкций.

«Все равно одной Собчак, все задаются вопросом: как? Но, видимо, есть возможность старых позвать друзей», — спел юморист.

Журналистка ответила в своих соцсетях на выступление Харламова. Она похвалила юмориста и выдвинула неожиданную версию, почему ее не трогают.

«Остроумно. Но, мне кажется, потому меня и оставили, чтобы все именно так и думали», — рассказала Собчак.

Напомним, в октябре 2022 года Ксения стала подозреваемой по делу о вымогательстве в целях получения имущества в особо крупном размере. В те же дни у нее дома прошли обыски, а сама телеведущая за день до этого пешком пересекла белорусско-литовскую границу.

Однако уже через два дня после бегства журналистки, с нее неожиданно сняли статус подозреваемой.

Источник фото: GlobalLookPress