Раскол между Карлом III и принцем Уильямом больше не скрыть: заметили все

Поведение сына неприятно удивило монарха.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон не присутствовали на особом королевском рождественском обеде короля Карла III и королевы-консорта Камиллы. Это вызвало множество слухов о новом расколе в монаршей семье.

Поклонники даже не знают, как трактовать поведение Уэльских. Праздничный банкет в Виндзорском замке стал самым большим со времен похорон Елизаветы II в сентябре и собрал множество членов британской аристократии. Проигнорировать такое событие принц Уильям с супругой могли только по очень веской причине. 

Одни полагают, что принц и принцесса Уэльские сделали это во славу монарха, ведь не секрет, что 74-летний Карл III очень ревнив к вниманию. А чрезвычайно популярные Кейт и Уильям моментально перетягивают его на себя, где бы они не появлялись.  

Другие считают, что без наследного принца с супругом и детьми мероприятие можно считать проваленным. Карла III вряд ли порадовало поведение наследника. Становится непонятно, что же заставило принца Уильяма и Кейт Миддлтон направиться в Анмер-Холл в Норфолке вместо того, чтобы блистать на семейном торжестве.

www.geo.tv

Источник фото: GlobalLookPress