Схватилась с утра за бутылку: что происходит с Собчак

Журналистка объявилась на курорте в неожиданном виде. Звезда странно общалась с публикой — в Сети заподозрили неладное.

Ксения Собчак позволила себе расслабиться на отдыхе и чересчур увлеклась. К такому выводу пришли те, кто лицезрел ее странный выход. С самого утра телеведущая схватилась за бутылку.

После путешествия в Дубай Ксения Собчак и Константин Богомолов решили продлить отпуск: пара объявилась уже на российском курорте, в Красной Поляне. Звезда похвасталась кадрами на фоне заснеженных гор: вид и манера общения телеведущей насторожили народ.

На одном из фото Собчак позирует в спортивном костюме на горнолыжной трассе с бутылкой шампанского в руке. Пост в соцсетях появился утром — подписчики заподозрили, что Ксения Анатольевна выпивает, едва успев проснуться.

Смутила публику и манера общения журналистки, путающей падежи.

«Шампанское после часового вспахивание на беговых? Бесценно! Красная Поляна, ты мне все больше нравишься!» — написала она.

Возможно, телеведущая переборщила со спиртным, предположили комментаторы, отсюда и несвязная речь. Некоторые отказались верить, что Собчак отдыхает в Сочи — после тайной поездки в Израиль все ее слова публика называет враньем.

«Как всегда врет. На горнолыжный курорт на беговых? С паспортом Израиля?» «Бодренькое утро. Как говорил один известный киногерой: «Шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо…» «Я вот тоже люблю прибухнуть после спорта», «Кого вспахиваем, Ксения? И с падежами проблема, пьяная, что ли, совсем?»

В конце февраля Собчак отправилась на отдых в Дубай. Во время отпуска она объявилась в Израиле в компании Лаймы Вайкуле. Поездку в Тель-Авив телеведущая предпочла скрыть: в соцсетях она продолжала публиковать фото с дубайской виллы.

Источники фото: GlobalLookPress, соцсети