Васильев назвал «суррогатом» новое шоу с участием Бабкиной и Лисовца

Александр Васильев Александр Васильев
Известный модельер и телеведущий хотя и желает удачи новой программе с участием Надежды Бабкиной, подверг шоу критике.

В феврале 2022 года шоу «Модный приговор», которое выходило на Первом канале, исчезло из телевизионной сетки вещания. С тех пор оно так и не вернулось на ТВ, а его стилисты и ведущие разбежались по разным каналам.

Об истинных причинах закрытия шоу рассказал его ведущий Александр Васильев. Он признался, что «Модный приговор» закрыли 24 февраля — в один день со всеми остальными развлекательными форматами канала. Однако если часть телешоу после этого все же вернулись на Первый канал, то «Модному приговору» повезло меньше.

По словам Васильева, возвращения не произошло из-за того, что зарубежные бренды, которые одевали героев выпусков, ушли из страны. Они же были и основными рекламодателями в перерывах, на деньги которых существовало шоу.

Прокомментировал Васильев и новое модное шоу, которое недавно запустили на НТВ. Его ведущими стали Надежда Бабкина и Влад Лисовец. Стилист назвал новую программу «суррогатом» и признался, что она имеет аналогичный сценарий.

«Сюжет такой же: берется женщина, страдает и рассказывает нам о том, как у нее в жизни все плохо — а вот сейчас мы ее переоденем, и группа олигархов подъедет к ней с букетом», — поиронизировал Васильев.

www.youtube.com

Источник фото: GlobalLookPress