Уничтожили мечту: внебрачная дочь Андрея Кончаловского пожаловалась на родителей

Дарья Кончаловская и Андрей Кончаловский
Дарья Кончаловская и Андрей Кончаловский
Девушка откровенно рассказала о непростых взаимоотношениях с родителями и первым знакомством с отцом, которого не видела до 17 лет.

Отношения Ирины Бразговки и режиссера Андрея Кончаловского длились всего год — однако когда пара рассталась, мужчина не знал о беременности актрисы. О своей дочке Бразговка рассказала лишь спустя 17 лет. Тогда же впервые с отцом познакомилась и дочь Даша.

Сейчас Даше уже 42 года, она воспитывает четверых детей. И хотя она работает лингвистом и переводчиком, девушка признается, что всегда мечтала стать актрисой. А вот звездные родители были категорически против такого увлечения.

«Мне мама не дала стать актрисой. Она сказала "ты будешь ждать звонка, пока тебя кто-нибудь позовет". И папа тоже самое потом сказал», — рассказала Дарья.

По словам девушки, знакомство с отцом произошло неожиданно, она долго привыкала к тому, чтобы звать режиссера не по имени-отчеству.

«Мы первый раз с ним встретились, познакомились в 17 лет. Сначала говорила Андрей Сергеевич, а потом как-то автоматически перешла на папу со временем», — призналась Дарья.

Дочь Кончаловского и Бразговки вспомнила, как однажды получила от отца открытку на день рождения, в которой было написано «ты моя дочь».

www.ntv.ru

Источники фото: GlobalLookPress, YouTube.com