Лезгинка со шпагатом: Волочкова опозорилась в ресторане

Один из компаньонов танцовщицы чудом уцелел после ее выходки.

Одиозная Анастасия Волочкова показала публике, что вся ее жизнь — праздник. Балерина так самозабвенно резвилась в ресторане, что едва не покалечила мужчину.

То, что другие предпочитают скрывать, Волочкова с удовольствием демонстрирует. В соцсетях танцовщица выложила свидетельство роскошной жизни. На видео балерина танцует лезгинку под грузинский хор с красавцами-мужчинами. Завершив танец, Волочкова неожиданно для всех задирает ногу в вертикальном шпагате прямо перед лицом одного из своих компаньонов. Мужчина, не готовый к такому «выбросу», едва успевает уклониться.

Манера прославленной балерины двигаться и ее внезапная выходка имели большой успех. В соцсетях нашлось много желающих высказаться. Правда, реакция публики вряд ли потешила самолюбие Анастасии. Критики засмеяли ее за «грацию картошки», опасный для жизни окружающих шпагат и погнали загулявшую знаменитость домой.

«За ваш счет — любой каприз. Ногой чуть не долбанула парня по голове», «А зачем потом ногу задирать», «Мне кажется, у нее нога уже рефлекторно задирается, точно так же и раздвигаются ноги», «Третьи сутки в пути… иди уже домой, прима», В конце особенно прикольно выглядит выброс ноги ко лбу, где звезда горит, правда, чуть этой ногой парня не звезданула», «Пора бы домой, помыться и переодеться, этот костюмчик уже сменить за три дня», — припечатали Волочкову.

Источник фото: GlobalLookPress