Назревает омерзительный скандал: вскрылись тайные подробности сексуальной жизни Карла III

November 22, 2022, London, London, United Kingdom: King Charles III and Camilla, Queen Consort, at the Ceremonial Welcome for the President of South Africa at Horse Guards Parade in London at the start of the PresidentÕs State Visit to the UK (Credit Image: Global Look Press/Keystone Press Agency)
Серьезные обвинения могут оставить монарха без короны.

Коронация Карла III с большой вероятностью может не состоятся на фоне страшного скандала, в который угодил новоиспеченный монарх. В прессе появилась информация о том, что сын Елизаветы II оказался нетрадиционной ориентации и в подтверждение этому существует компромат, который хранится у британских спецслужб MI5.

Издание Globe Magazine утверждает, что наследник британского престола вел двойную сексуальную жизнь. Первая супруга Карла, принцесса Диана тяжело пережила, узнав правду, но все-таки решила сообщить об этом сыновьям. В то время, как Камилла сумела смириться с ситуацией и даже извлечь из этого выгоду.

«Сенсационное досье MI5, подробно описывающее почти 60 лет гомосексуальных свиданий с приятелями из школы, дворецкими и аристократами, направлено в британский парламент. Оно подтверждает то, что бывшая жена короля Карла III, принцесса Диана, якобы сказала сыновьям — что новый монарх признался в измене с другими мужчинами», — говорится в публикации.

Отмечается, что с помощью этого компромата короля Карла III вынуждают отказаться от трона в пользу принца Уильяма. И хотя слухи о похождениях нынешнего монарха никого особо не удивили во дворце, допустить такого правителя до власти многие не хотели бы.

«Чарльза годами преследовали разговоры о том, что он гей или бисексуал, но это сенсационное досье потрясло монархию до основания… Этот динамит угрожает подорвать правление Карла до того, как оно едва начнется», — цитирует желтое издание некий анонимный источник во дворце.

Источник фото: GlobalLookPress