Вертолеты и 12 загородных домов: Леонид Якубович раскрыл правду о своей недвижимости и зарплате

Леонид Якубович вышел в свет без жены
Леонид Якубович
Вокруг телеведущего уже долгие годы ходят небывалые слухи о его богатстве. Теперь пришло время раскрыть все карты.

Леониду Якубовичу приписывают многомиллионные зарплаты на Первом канале и десятки объектов недвижимости. Доходит до того, что по информации журналистов, он владеет еще и вертолетом. Впрочем, все это вряд ли правда. Сам телеведущий поспешил опровергнуть эти факты.

По словам Якубовича, информация о том, что он получает три зарплаты является фейковой. Ранее журналисты сообщали о заработке в 1,5 миллиона рублей ежемесячно.

«Если бы столько получал, не работал ведущим. Я одновременно и креативный директор дирекции креативных программ Первого канала, и художественный руководитель, и ведущий "Поля чудес". Три зарплаты не получаю», — объяснил ведущий.

Как рассказал Якубович, сообщения о его 12 загородных домах тоже выдуманы журналистами. Сейчас у бессменного ведущего «Поля чудес» всего один участок площадью 30 соток, на котором стоит двухэтажный дом.

«Раньше, по данным СМИ, у меня было 12 домов в Подмосковье, сейчас почему-то четыре, видимо, продал часть. На самом деле — один, принадлежит семье», — заявил Леонид Аркадьевич.

Отдельно телеведущий прокомментировал информацию о якобы принадлежащих ему самолетах и вертолетах. Якубович действительно увлекается авиацией, но для тренировок он использует Ми-2 своего друга, летчика-испытателя Николая Мочанского.

ria.ru

Источник фото: GlobalLookPress