Звезда «Уральских пельменей» пострадала из-за роскошного платья принцессы: видео

Юлия Михалкова
Красота требует жертв.

Актриса и комедиантка Юлия Михалкова хороша не только в юмористических скетчах и демонстрации прелестей в откровенных нарядах. Звезда шоу «Уральских пельменей» стала ведущей престижной премии.

Михалкова вышла на сцену, чтобы чествовать победителей национальной премии в области хореографического искусства «Щелкунчик». По случаю 39-летняя красотка облачилась в удивительной красоты золотое платье из гофрированной ткани. Слои ткани эффектно обрамляли лиф и юбку наряда, превращая ведущую мероприятия в настоящее золотисто облако.

Впрочем, обратная сторона медали нашлась у этого прекрасного платья. Объемный наряд оказался крайне неудобен в эксплуатации. На сцене Михалкова блистала, но вот за кулисами артистка с трудом передвигалась. Без посторонней помощи ей не удалось даже одолеть несколько ступеней за сценой. Помогать красотке вызвались сразу двое мужчин-коллег.

Впрочем, на позитивном настроении Юлии этот факт никак не сказался. Телезвезда продолжала улыбаться, даже продираясь сквозь слои неудобной ткани к выходу со сцены.

Источник фото: Соцсети