Копия Воробьева: бывшая певца нашла ему замену

Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Наталья Зубарева счастлива в новых отношениях.

Сердце главного холостяка страны Алексея Воробьева вновь свободно. В личной жизни очаровательного участника «Маски» наступили перемены.

Еще недавно в прессе трубили о возможной связи музыканта с многодетным врачом Натальей Зубаревой. Поговаривали, что влюбленные не чают друг в друге души, а Воробьев даже успел подружиться с детьми доктора от предыдущего брака. Дело шло к свадьбе, однако, теперь оказалось, что сердце очаровательной шатенки занято, но не вокалистом.

В социальных сетях Зубарева предъявила нового ухажера, который один в один похож на участника «Евровидения», но при этом намного моложе. О возлюбленном известно не так уж и много: ему 25 лет, он — бизнесмен. Имя Наталья тщательно скрывает, однако, известно, что влюбленные вместе отдыхают на Мальдивах и арендовали шикарный номер в отеле за 2 миллиона рублей.

В Сети факт новых отношений Зубаревой наделал немало шуму. Не отметить сходство нового избранника с Воробьевым комментаторы просто не могли.

«Воробьевская копия», «Воробьев в блондина покрасился? А, нет, это же другой кто-то», «Расцвела! Рядом с Воробьевым выглядела хуже», — писали они.

Источник фото: GlobalLookPress