Чем занимается дочь Олега Газманова Марианна и почему он не хочет о ней говорить

Родители скрывают 19-летнюю Марианну от публики.

Олег Газманов редко говорит о своей семье — возможно, именно поэтому ходит столько слухов о его детях. О сыновьях певец рассказывает неохотно, а о дочке Марианне и вовсе говорить отказывается. Стало известно, почему артист скрывает наследницу от публики.

Найти фотографии 19-летней Марианны в соцсетях ее родителей крайне сложно: у Олега Газманова чаще мелькает Родион, в аккаунте его супруги Марины — селфи, фото с любимым мужем. Создается впечатление, что семья ограждает девушку от любопытных глаз. В одном из последних интервью Газманов все же проговорился о том, чем сейчас занимается его дочь.

На сцену Марианна однозначно не хочет, заявил Газманов. Артистов в семье хватит. Моделью дочку, несмотря на эффектную внешность, певец тоже не видит.

«Она поступила в МГИМО, сейчас она учится, первый курс. И активно себя ищет в этой жизни».

О том, какой факультет выбрала Марианна, певец говорить отказался.

«Точка», — отрезал он.

Девушка, по словам Газманова, еще не нашла свой путь и хватается то за одно, то за другое. Своим детям певец советует сначала полюбить какое-то дело, а потом делать его своей профессией, и тогда работа будет приносить удовольствие.

«У меня так получилось, у Родиона, у Филиппа (приемный сын. — Прим. ред.) Надеюсь, у нее тоже так получится».

О дочери и ее будущем Газманов говорит с особой осторожностью. В разговоре с журналисткой он лишь обронил, что хочет видеть ее счастливой, и поспешно свернул разговор. Распространяться о Марианне о не хочет, чтобы не тратить попусту время зрителей, увернулся он от дальнейших расспросов.

Особое отношение к дочери подтвердил один из постов Марины Газмановой. Несколько лет назад она показала публике рыжую красавицу и призналась, что долго ее оберегала.

«Знакомьтесь, Газманова Марианна Олеговна! Я долго ее оберегала от профессиональных съемок, но яркая внешность породы рыжих, за которыми гоняются фотохудожники, сыграла свое дело», — написала мама девушки под кадром с фотосессии.

www.youtube.com

Источники фото: GlobalLookPress, соцсети