Жена Эрнста бережно поддерживала живот на красной дорожке: неужели ждут четвертого?

В Сети обсуждают округлившиеся формы любимой женщины главы «Первого». Публика гадает, ждут ли в семействе медиаменеджера пополнения.

Супруга Константина Эрнста Софья вышла в свет и привлекла всеобщее внимание. Звездная пара посетила церемонию вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Поклонники красавицы-актрисы изучают фото и видео с мероприятия и готовятся поздравлять знаменитостей.

На красной дорожке Софья Эрнст появилась в эффектном черном платье с ассиметричным вырезом, которое украшала маленькая брошь. Образ дополнили туфли-лодочки на небольшом каблуке. Супруга главы «Первого» с удовольствием позировала фотографам, осторожно поддерживая живот. Этот жест навел публику на подозрения, что 34-летняя Софья беременна в четвертый раз.

Так это или нет, покажет время. Ни супруга Эрнста, ни он сам пока не делали никаких объявлений. Кстати, в третью беременность Софья тоже не рассказывала о своем интересном положении, актриса вообще предпочитает не афишировать подробности личной жизни. В 2019-м она просто вышла на публику в платье, которое не скрывало ее округлившегося животика.

С 2016 года Софья Эрнст подарила мужу троих наследников: двух дочерей и сына.

Источники фото: Соцсети, GlobalLookPress