Окружен вниманием посторонних детей: как Гогунский переживает разрыв с дочерью

Виталий Гогунский Виталий Гогунский
Продюсер хотел разделить успех с родным человеком.

Новая песня Виталия Гогунского обернулась для него личной драмой, он писал ее думая о единственной дочери Милане и мечтал выйти на сцену вместе с девочкой.  На композицию под названием «В небо летят наши мечты» уже был отснят клип. Вот только маленькой музы среди участников проекта не оказалось.

По словам автора, когда красивая мелодия сочинилась на кухне сама собой, он сразу же представил, как ее исполняет Милана — его 12-летняя дочь. Девочка — уже состоявшаяся звезда с многочисленной армией фанатов.

Однако, учитывая сложные отношения в семье (бывшая жена Виталия Ирина Маирко утверждает, что он с дочерью не общается и даже не поздравляет ее с днем рождения), ответом на предложение Гогунского была тишина.

Тем не менее, свою идею продюсер все-таки воплотил в жизнь. Вместе с ансамблем «Семицветик» и детской эстрадной студией «Нейна» они плодотворно потрудились над тем, чтобы песня «В небо летят наши мечты» задевала слушателей за самые тонкие душевные струны.

Клип был снят при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. По сюжету наставник-Гогунский выступает перед детьми с лекцией о важном, а они в ответ крепко его обнимают, демонстрируя благодарность и восторг от полученных знаний и совместно проведенного времени.

Казалось бы, автор может быть доволен получившимся результатом. Однако судя по всему, осадок от того, что в творчестве не случилось семейного воссоединения у Виталия все же остался.

«Милана — мой проект, в который я вложился на тысячу процентов. Я прекрасно знал, что дочь будет звездой. И когда я писал эту песню, я понимал, что Милана сможет передать нужную атмосферу и будет тут гармонична. Но, к сожалению, в итоге этого не произошло», — признался отец знаменитости.

Радует его только то, что он планирует и впредь заниматься детскими проектами вместе с продюсером Юрием Бардашем. Возможно, к новому проекту Милана изменит свое отношение к творческому тандему с отцом.

Источник фото: пресс-служба Виталия Гогунского