Концерт Максима Галкина* в Дубае закончился грандиозным скандалом

Максим Галкин*
Максим Галкин*
Супруг Примадонны решился на крайне необдуманный шаг.

Максим Галкин* активно гастролирует, чтобы его супруга Алла Пугачева вместе с детьми ни в чем не нуждались. Пародисту удалось собрать очередной аншлаг в Дубае (ОАЭ). Новое выступление супруга Примадонны, однако, обернулось грандиозным скандалом.

Артист изо всех сил пытается привлечь внимание европейской публики, поэтому прямо со сцены произносит политические лозунги в поддержку Украины, которые в РФ были признаны экстремистскими. Галкин повторил фразу, до этого произнесенную Валерием Меладзе.

При этом Максим Александрович оказался намного смелее певца, который произнес запретные слова шепотом. Юморист громко и прямо в микрофон заявил то, что так хотели услышать украинские поклонники его творчества.

«Меня попросили, чтобы это был не митинг, а концерт, поэтому смеемся», — попытался реабилитироваться оскандалившийся юморист.

Никто не ожидал, что супруг Пугачевой решиться произнести такое прямо со сцены. После случившегося возмущенные россияне принялись писать в комментариях все, что думают о Галкине, и он поспешил их закрыть.

Источник фото: GlobalLookPress




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов