С вернувшимся из США Ярмольником отказались работать коллеги

Отъезд актера за границу всколыхнул медиапространство: публика выражала свое недовольство. По возвращении артист обнаружил, что не все горят желанием с ним сотрудничать.

Информацию об отъезде Леонид Ярмольник, по мнению коллег по шоу-бизнесу, тщательно скрывал. Актер попросту не хотел привлекать лишнее внимание к семье. Как бы то ни было, Ярмольник объявился в России и намерен заработать.

Актер задумал вернуть на сцену комедийный спектакль «И снова с наступающим!», которому исполнилось уже 13 лет. Однако Ярмольника на этапе подготовки ждал неприятный сюрприз: с ним отказались работать.

От участия в спектакле открестился Николай Фоменко. Все 13 лет он был партнером артиста. Николай Владимирович играл актера-неудачника, а Леонид Исаакович — популярного телеведущего.

«Я переживал, волновался», — признался Ярмольник.

Фоменко сослался на то, что занят другими делами, и выкроить время ему крайне сложно. Тем не менее, Ярмольник намерен и дальше радовать публику этой постановкой.

Путешествия и возможную эмиграцию Ярмольника СМИ обсуждали в январе. Поговаривали, что сначала он уехал на отдых в Юрмалу. Позже Ярмольника заметили в США в компании журналиста Владимира Познера.

rutube.ru

Источник фото: GlobalLookPress