«Наплакалась»: Слава выступила с важным заявлением об отъезде из России

Певица Слава высказалась об уехавших звездах
Слава
Артистка твердо и бескомпромиссно намерена стоять на своем.

Певица Слава решила высказать позицию по острому в шоу-бизнесе вопросу. Она жестко прошлась по уехавшим за границу коллегам и пообещала, что к их числу не примкнет.

Звезда опубликовала видеообращение, рассказав, как тяжело ей читать откровения сбежавших из России артистов. Особенно ей неприятно, что они «открыли свои рты» и стали смелыми лишь после отъезда из страны. От обиды за родину Слава даже пустила слезу.

«Немножко наплакалась, потому что несправедливость очень бесит. Я всегда буду с вами, всегда буду со своей страной, при любых обстоятельствах. Самых страшных и самых тяжелых», — заявила полная решимости певица.

Артистка призналась в любви к родине и призвала подписчиков быть стойкими сплоченными. Тех же, кто уехал из страны в сложный час, «сожрет совесть», уверена Слава.

Уточнять, к кому именно она обращалась, исполнительница не стала. Возможно, ее добил скандальный пост Примадонны, когда сбежавшая Пугачева вышла с заявлением, оскорбив россиян.

Кроме Славы есть и другие отечественные артисты, пообещавшие оставаться на родине при любых условиях. Например, певец SHAMAN объяснил, почему не покинет Россию.

Источник фото: GlobalLookPress