• 81,56
  • 95,48

Совсем зажрались: в ресторане на «Патриках» наливают игристое даже собакам

Собачка на Патриках

Московская гастрономическая среда становится более дружелюбной к животным.

Сегодня уже сложно представить ресторан, где четвероногие гости довольствуются только миской воды — некоторые заведения готовы удивить их специальным пивом или шампанским.

Шампанское для собак: правда или фантастика?

В круглосуточном Erwin Pavilion на Патриарших питомцам рады ничуть не меньше, чем их владельцам.

На просекко приглашают как тех, кто выбирает по меню, так и тех, кто просто кладёт голову на колени, — сообщают в ресторане.

Не переживайте, хозяева: ваш пес не будет опьянён. Речь идёт о безалкогольном шампанском, созданном специально для животных.

На сайте ресторана уточняют, что они закупили линейку Chateau Dog, которая способствует активности питомца и полезна для роста красивой и здоровой шерсти.

Игристое можно приобрести и на маркетплейсах, а отзывы довольных владельцев подтверждают: собаки пьют его с огромным удовольствием.

Подарки и сюрпризы для хвостатых

На этом приятные неожиданности не заканчиваются. При заказе любой суммы в присутствии питомца ресторан дарит dog-friendly бокс с игрушкой в виде лососёвого стейка, зубным спонжем и лакомством «Стриплойн по-английски».

Можно смело сказать, что Erwin Pavilion заботится о гостях с хвостами так же, как о людях, превращая обычный поход в ресторан в маленький праздник для всей семьи.

Устрицы по 149 рублей не спасли: на «Патриках» за нарушения закрыли модный ресторан

Неожиданная проверка на Малой Бронной.

Устрицы по 149 рублей не спасли: на «Патриках» за нарушения закрыли модный ресторан
«Ни разу не жалко этот разврат»: что происходит с Патриками и почему простые москвичи этому рады

Патриаршие пруды теряют блеск: уходит не только публика, но и рестораны.

«Ни разу не жалко этот разврат»: что происходит с Патриками и почему простые москвичи этому рады
Голуби были в шоке: девушка на Патриарших решила угостить их морскими ежами

Птицы такого не ожидали.

Голуби были в шоке: девушка на Патриарших решила угостить их морскими ежами