Вольф Мессинг: что предсказал России личный прорицатель Сталина

мессинг
Одним из самых загадочных людей ХХ века называют прорицателя Вольфа Мессинга

Он был лично знаком со Сталиным, и тот живо интересовался даром Мессинга. Ходит история, что однажды «колдун», загипнотизировав охранников, покинул Кремль, предъявив вместо пропуска клочок газеты.

Советского пророка давно уже нет в живых, но остались его предсказания — в виде писем и дневников. Некоторые из них уже начали сбываться, другие описывают времена, которые еще не пришли. Некоторые из пророчеств Вольфа Мессинга наводят ужас.

Многое уже сбылось

По мнению экстрасенса, конец ХХ века должен был принести Советскому Союзу крах. Он говорил, что огромная страна развалится на отдельные государства, и там начнут править капиталисты. А люди на всей территории бывшего СССР окажутся на границе бедности. Руководить всем начнут американцы, но смена власти в России приведет сильного лидера, который сумеет вернуть стране независимость.

Еще одно пророчество Мессинга указывает на глобальный конфликт, который произойдет в 2022 году. Он добавлял, что Россия сможет победить только в случае абсолютного единства и сплочения народа. Экстрасенс называл вероятным противником нашей страны либо заокеанских политических деятелей, либо Китай. Если верить Мессингу, вскоре границы России расширятся, но случится это мирным путем.

Люди в России будут жить лучше всех

По мнению Мессинга, после окончания глобального конфликта Россия вступит в эпоху процветания и стабильности. К нам будут стремиться мигрировать из других стран, чтобы обеспечить свое будущее в спокойной стране.

Удастся ли избежать ядерного конфликта?

Если верить расшифрованным предсказаниям Мессинга, во время текущего конфликта не будет использовано ядерное оружие. После долгого противостояния Россия выйдет победителем. А после победы, предупреждал пророк, на небе вспыхнет «ядро сгоревшей звезды», после чего наша цивилизация откатится глубоко назад, чуть ли не до первобытного состояния.

Этого можно будет избежать лишь в том случае, если на Земле появится человек, который станет сильным духовным лидером: он изменит смертоносную траекторию «темной звезды», не допустив страшных войн, разрушений и гибели людей. Но даже при таком развитии событий Вольф Мессинг называл конечную дату существования человечества — 2040 год, не объясняя, что будет потом.

Нельзя толковать буквально

В любом случае, подобные предсказания ни в коем случае не стоит воспринимать как абсолютно правдивые. Во-первых, имя Вольфа Мессинга окутано множеством легенд, и сегодня уже невозможно отделить их от правды. А во-вторых, учитывая опыт толкования слов других медиумов, все, о чем говорится в пророчествах, часто оказывается сдвинутым на много лет вперед, да и буквального исполнения никогда не происходит — все эти лишь намеки и приблизительные догадки. Бесспорно лишь одно: сейчас мы стали свидетелями ключевых мировых событий, которые повлияют на жизнь человечества в дальнейшем.