«Батон, мука и соль»: пользователи шокированы тем, чем кормят детей в семье Тепляковых

ntgkz
Для растущих организмов такой продуктовый набор может обернуться большими проблемами.

Отец многодетной семьи вундеркиндов Тепляковых давно ведет свой видеоблог, в котором делится моментами воспитания детей. Новое видео Евгения было посвящено продуктам, которые он покупает для своих восьми отпрысков.

На опубликованных кадрах видно, как мужчина сначала разбирает одну сумку, в которой находятся по несколько пачек макарон, гречки и риса. Также Тепляков показывает немного сахара, муки и около килограмма картошки. Отметим, что все продукты одной и той же торговой марки — обычно в магазинах она стоит дешевле всего.

Когда из мешка появляется картошка, слышно, как дети за кадром радуются. Во втором мешке набор продуктов уже побогаче: перец чили, много упаковок томатной пасты, кетчупа и молока все той же дешевой торговой марки.

В комментариях пользователи задались вопросом, почему в рационе детей нет ни мяса, ни овощей:

«А где фрукты, овощи, яйца и хоть какие-то сладости? Бедные дети», «Где же мясо?», «Куда столько хлеба?».

Впрочем, совсем скоро Тепляков выложил еще одно видео, на котором показал около десятка  мясных полуфабрикатов и заявил, что его старшая дочь питается не только хлебом и крупой.

«Многие подписчики волновались, что мы кормим Алису исключительно батоном. Это не правда, кроме батона она еще ест муку, сушки и иногда перец, сахар и соль», — заявил глава семейства.

Источник: YouTube-канал «Учимся с Алисой» www.youtube.com

Источник фото: YouTube.com